Картридж полипропилен Ecosoft 5 мкм NN

НОВИНКА
  • Код товара: 47472
  • Доступность: На складе
  • 28.20 грн.

Катридж Ecosoft "CPV25105NN" полипропиленовая механическая очистка применяется для магистральных фильтров в виде колбы и системах обратного осмуса.Картридж изготовлен из чистого 100% вспененного полипропилена. Они предназначены для очистки воды от механических примесей и обладают высокой стойкостью к бактериям и химикатам. Пригодны к использованию как в бытовых целях, так и в коммерческих и промышленных системах очистки воды. Основные характеристики: Країна реєстрації бренду: Україна; Тип изделия: картридж; Назначение: для видалення механічних домішок і хлору; Мoдель: CPV25105NN; Тип: Ecosoft; Производительность: 1000 л; Матеріал: Поліпропілен; Очищення: від механічних домішок.
Характеристики
Материал Полипропилен
Назначение для видалення механічних домішок і хлору
Производитель ECOSOFT
Производительность 1000 л
Тип Ecosoft
Тип изделия картридж
Основнi
Мoдель CPV25105NN

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Информация о доставке:

Доставка заказов осуществляется перевозчиками наложенным платежом («Новая почта») или предоплатой на карту Приват банка («Нова пошта», «SAT»).

Осуществляется за счет клиента в соответствии тарифам перевозчика. 

После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования адреса доставки.

Мы отправляем заказы во всех направлениях Украины, которые обслуживает перевозчик.

Информация об оплате

Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard, при получении заказа

Гарантии

Обмен/возврат товара в течение 14 дней.

Теги: предоплата

click fraud detection